resep masakan

DOCENTES DO SEMESTRE - ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA

Prof. Dr. Antonio Carlos Andrade Ribeiro
E-mail: antonio.ribeiro@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/0977494541313720

Prof. Dr. Adriano Sérgio Lopes da Gama Cerqueira

E-mail: adgama@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/8018929054195270

Profa. Dra. Biancca Nardelli Schenatz
E-mail: biancca@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/4513405619162915

Prof. Dr. Breynner Ricardo de Oliveira
E-mail: breynner@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/8368917322952740

Prof. Dr. Carlos Alberto Dainese
E-mail: cdainese@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/5666634758937148

Profa. Dulce Maria Pereira
E-mail: dulcemariapereira.br@gmail.com
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/9647655344723115

Prof. Dr. Getúlio Alves de Souza Matos
E-mail: getulio@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/3121883452289277

Prof. Dr. Helton Cristian de Paula
E-mail: helton@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/3828530957549950

Prof. Dr. Lelis Maia de Brito
E-mail: lelis@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/7306512571562073

Prof. Dr. Luciano Batista de Oliveira
E-mail: lucianoadmcead@gmail.com
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/9391921184594876

Profa. Dra. Mirian Assumpção e Lima
E-mail: mirian@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/3970358551399649

Prof. Me. Rafael de Oliveira Alves
E-mail: rafael.alves@ufop.edu.br
Currículo lattes:  http://lattes.cnpq.br/0418174624930274

Prof. Dr. Wellington Tavares
E-mail: wellington@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/8330534725829287

Prof. Dr. Wilson José de Araújo

E-mail: wilson.jose@ufop.edu.br
Currículo lattes: http://lattes.cnpq.br/2931929872243191

Secretaria do Curso

Josemary Oliveira

(31) 3559.1461

  

Coordenação de Tutores

Washington Luis Vieira da Silva

(31) 3559.1460

 

Coordenação do curso

Prof. Lélis Maia de Brito

(31) 3559.1915

 

Vice-Coordenador do curso

Prof. Wellington Tavares

 

Núcleo Docente Estruturante

Prof. Wellington Tavares

(31) 3559.1915


Presidente

Prof. Lélis Maia de Brito

(31) 3559.1915